14.10.2016

Конференция РСА в г.Краснодаре

14 октября 2016 года в г.Краснодаре состоялась практическая конференция «Законодательные и практические перспективы аудиторской деятельности. Практика взаимодействия саморегулируемых организаций аудиторов и аудиторских организаций с Федеральным казначейством». В конференции в качестве одного из докладчиков выступил председатель комитета по контролю качества СРО РСА, директор ООО «РТФ-Аудит» Г.Н.Неверов.

В конференции приняли участие более 90 участников – представителей Южного федерального округа, Республики Крым и города федерального значения Севастополь, а также других регионов, которые представляли все саморегулируемые организации аудиторов.

Программа конференции состояла из двух частей: пленарное заседание и работа в секциях в формате круглого стола.

В пленарном заседании приняли участие и выступили с докладами: Директор Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России Шнейдман Л.З., Первый заместитель министра финансов Краснодарского края Кравцов А.Г., Начальник отдела по надзору за аудиторской деятельностью УФК по Краснодарскому краю Губарева Н.Н., Председатель Правления СРО РСА Козлова Л.А., Председатель комитета по контролю качества СРО РСА Неверов Г.Н. Неверов Г.Н. сообщил о мерах, принимаемых СРО РСА по повышению эффективности ВККР при одновременном уменьшении финансовой и временной нагрузок на членов СРО РСА, и рассказал о методологической поддержке членов СРО РСА в 2012-2016 гг.

Во второй части конференции были рассмотрены практические вопросы по таким важным для аудиторов темам, как «Внешний контроль качества: общая методология, аудиторские ошибки и пути их минимизации» и «Вопросы применения Международных стандартов аудита в аудиторской практике». С содержательным сообщением выступил Неверов Г.Н.

Более подробную информацию о конференции можно найти на сайте СРО РСА

http://org-rsa.ru/upload/Press-reliz-141016.pdf

141016.JPG


Возврат к списку

Наши новости и публикации

Раскрытие информации

- Информация об ООО "РТФ-Аудит"

- Наличие права оказывать аудиторские услуги

- Структура

- Лица, связанные с ООО "РТФ-Аудит"

- Организация и обеспечение соблюдения требований профессиональной этики и независимости

- Контроль (надзор) за деятельностью (качеством работы)

- Аудиторы, работающие по трудовому договору

- Аудируемые лица и выручка от оказанных услуг

 
Компания

123557, Россия, г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, помещ. 1/1

Тел./ факс : +7 (499) 753-57-40,

E-mail: info@rtf-group.ru

Время работы: с 10 по 18.00

Заказ обратного звонка

ВКонтакте ВКонтакте

Все новости Вся информация