03.11.2016

Конференция СРО РСА в г.Новосибирске

3 ноября 2016 года в г.Новосибирске состоялась практическая Конференция «Законодательные и практические перспективы аудиторской деятельности. Практика взаимодействия саморегулируемых организаций аудиторов и аудиторских организаций с государственными органами». В конференции в качестве одного из докладчиков выступил директор ООО «РТФ-Аудит» Г.Н.Неверов.

С докладами выступили: Директор Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России Шнейдман Л.З., Руководитель управления Федерального казначейства по Новосибирской области Гаврилюк В.Г., Начальник отдела по надзору за аудиторской деятельностью Управления Федерального казначейства по Новосибирской области Евтушенко Е.А., Начальник надзорного отдела Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Нестеренко О.Л., Председатель Правления СРО РСА Козлова Л.А., Председатель Центрального Совета СРО НП «РКА» Руф А.Л., Исполнительный директор СРО НП «РКА» Мельникова Н.С., Председатель комитета по контролю качества СРО РСА Неверов Г.Н. В конференции приняли участие более 100 представителей всех саморегулируемых организаций аудиторов Сибирского федерального округа.

Неверов Г.Н. выступил с сообщением об актуальных вопросах внешнего контроля качества работы аудиторских организаций и методологической поддержке членов СРО РСА в 2012-2016гг. Он рассказал о планах по переходу на международные стандарты аудита и обратил внимание на предусмотренные МСА особенности применения стандартов малыми и средними аудиторскими организациями, что, безусловно, будет использоваться СРО РСА в разработке методических рекомендаций по применению международных стандартов аудита для членов СРО РСА.

Более подробную информацию о конференции можно найти на сайте СРО РСА

http://org-rsa.ru/upload/Press-reliz-Novosibirsk031116.pdf

031116.JPG


Возврат к списку

Наши новости и публикации

Раскрытие информации

- Информация об ООО "РТФ-Аудит"

- Наличие права оказывать аудиторские услуги

- Структура

- Лица, связанные с ООО "РТФ-Аудит"

- Организация и обеспечение соблюдения требований профессиональной этики и независимости

- Контроль (надзор) за деятельностью (качеством работы)

- Аудиторы, работающие по трудовому договору

- Аудируемые лица и выручка от оказанных услуг

 
Компания

123557, Россия, г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, помещ. 1/1

Тел./ факс : +7 (499) 753-57-40,

E-mail: info@rtf-group.ru

Время работы: с 10 по 18.00

Заказ обратного звонка

ВКонтакте ВКонтакте

Все новости Вся информация