02.08.2013

Образовательный семинар по актуальным проблемам качества аудиторской деятельности в г.Екатеринбурге 30 июля – 1 августа 2013г.

В своем выступлении на семинаре директор ООО «РТФ-Аудит» Г.Н.Неверов рассказал о том, как должна быть организована система внешнего контроля качества работы аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов, сформированная в соответствии с Законом «Об аудиторской деятельности».


В образовательном семинаре приняли участие аудиторы Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Одним из основных докладчиков по теме семинара был директор ООО «РТФ-Аудит», председатель комитета по контролю качества СРО НП МоАП Неверов Григорий Николаевич.
В ходе занятий разбирались типичные ошибки, выявляемые в аудиторских заключениях, при осуществлении внешнего контроля качества. Слушатели получили исчерпывающие ответы на то, как должна быть организована система внешнего контроля качества работы аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов, сформированная в соответствии с Законом «Об аудиторской деятельности». Большая помощь была оказана аудиторам по составлению документов, описывающих внутреннюю систему контроля качества аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов, предложены стандартные шаблоны рабочих документов. Много полезной информации получено о проведении внешних проверок контроля качества Росфиннадзором и внеплановых проверок саморегулируемыми организациями.

Слушатели курса выразили огромную признательность за предоставленную возможность получить ценную информацию, связанную с контролем качества аудиторской деятельности.



Возврат к списку

Наши новости и публикации

Раскрытие информации

- Информация об ООО "РТФ-Аудит"

- Наличие права оказывать аудиторские услуги

- Структура

- Лица, связанные с ООО "РТФ-Аудит"

- Организация и обеспечение соблюдения требований профессиональной этики и независимости

- Контроль (надзор) за деятельностью (качеством работы)

- Аудиторы, работающие по трудовому договору

- Аудируемые лица и выручка от оказанных услуг

 
Компания

123557, Россия, г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, помещ. 1/1

Тел./ факс : +7 (499) 753-57-40,

E-mail: info@rtf-group.ru

Время работы: с 10 по 18.00

Заказ обратного звонка

ВКонтакте ВКонтакте

Все новости Вся информация